Афиша
Афиша
Открытие выставки
Открытие выставки"Молодые художники Санкт-Петербурга"2014
Гости выставки
Гости выставки
Гости выставки, якутяне, ветераны
Гости выставки, якутяне, ветераны
Обсуждение картины
Обсуждение картины"Разлив реки Лены" с автором Жуковым Фёдором
Приветствие почетных гостей на выставке
Приветствие почетных гостей на выставке
Фото на память
Фото на память
На выставке
На выставке
Поздравление гостей, якутян, ветеранов
Поздравление гостей, якутян, ветеранов
Начало праздника с традиционного обряда алгыс
Начало праздника с традиционного обряда алгыс
Общение
Общение
Жуков Фёдор и Бирюкова Людмила
Жуков Фёдор и Бирюкова Людмила "Молодые художники Санкт-Петербурга"2014
Выставка "Молодые художники Петербурга".


    26 апреля в Санкт-Петербургском доме национальностей состоялось открытие персональной выставки "Молодые художники Санкт-Петербурга 2014" Жукова Фёдора и Бирюковой Людмилы, членов Союза Художников России. Выставка была приурочена к мероприятиям посвященным Дню Республики Саха (Якутия), организованные постоянным представительством Якутии в северной столице и Ассоциацией молодежи "Сайдыы".
    Посетил выставку почетный гость Дня республики в Санкт-Петербурге, председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Александр Жирков поздравил земляков-якутян, ветеранов и молодежь, проживающих и обучающихся в Северной Пальмире, с праздником, коснулся исторических событий, объединяющих Якутию и Санкт-Петерург. Он и предоставил слово спикерам: председателю Верховного Хурала Республики Тыва Каан-оол Даваа и председателю Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай Ивану Белекову, которые вместе с ним принимали участие в заседании Совета законодателей России в Санкт-Петербурге. Представители законодательной власти рассказали о исторических связях наших братских народов и передали поздравления от своих регионов.
Более подробно о мероприятии можно узнать здесь на yasia.ru
    Выставка проходила с 26 апреля по 7 мая 2014 г. по адресу: Дом национальностей, ул. Моховая д.15, второй этаж, г. Санкт-Петербург.


Далее...













Copyright © Бирюкова Людмила 2009. Использование материалов, размещенных на сайте, только с согласия автора с обязательной ссылкой на http://biryukova-lyudmila.com/