Выставка "Молодые художники Петербурга".


    26 апреля в Санкт-Петербургском доме национальностей состоялось открытие персональной выставки "Молодые художники Санкт-Петербурга 2014" Жукова Фёдора и Бирюковой Людмилы, членов Союза Художников России. Выставка была приурочена к мероприятиям посвященным Дню Республики Саха (Якутия), организованные постоянным представительством Якутии в северной столице и Ассоциацией молодежи "Сайдыы".
    Посетил выставку почетный гость Дня республики в Санкт-Петербурге, председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Александр Жирков поздравил земляков-якутян, ветеранов и молодежь, проживающих и обучающихся в Северной Пальмире, с праздником, коснулся исторических событий, объединяющих Якутию и Санкт-Петерург. Он и предоставил слово спикерам: председателю Верховного Хурала Республики Тыва Каан-оол Даваа и председателю Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай Ивану Белекову, которые вместе с ним принимали участие в заседании Совета законодателей России в Санкт-Петербурге. Представители законодательной власти рассказали о исторических связях наших братских народов и передали поздравления от своих регионов.
Более подробно о мероприятии можно узнать здесь на yasia.ru
    Выставка проходила с 26 апреля по 7 мая 2014 г. по адресу: Дом национальностей, ул. Моховая д.15, второй этаж, г. Санкт-Петербург.


Далее...













Copyright © Бирюкова Людмила 2009. Использование материалов, размещенных на сайте, только с согласия автора с обязательной ссылкой на http://biryukova-lyudmila.com/